Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Общественный контроль за проведением ГИА в том числе и в форме  единого государственного экзамена – важнейший механизм защиты прав обучающихся, обеспечение равных возможностей для всех выпускников.  Для того  чтобы стать общественным наблюдателем, необходимо получить аккредитацию в региональном органе управления образованием – министерстве образования и науки Ростовской области.

Желающие стать наблюдателями могут пройти специальное дистанционное обучение – для этого потребуется заполнить короткую регистрационную форму на сайте www.egebook.ru. Краткий образовательный курс позволит будущим общественным наблюдателям узнать необходимую информацию об установленном порядке проведении ГИА, в том числе в форме  Единого государственного экзамена, разобраться в его нормативно-правовом обеспечении и подготовиться, оперативно реагировать на сложные ситуации.

с. Кулешовка, пл. Гагарина 1,МБОУ Кулешовская СОШ №17 Азовского района, кабинет №26

Ежедневно с 08:00 до 17:00

Телефон (86342) 98-3-16

Без предварительной записи.

г. Азов, ул. Мира, 102, Азовский РОО, кабинет №5

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 09:00 до 17:00

(перерыв с 12:00 до 13:00)

Среда с 14:00 до 18:00

Предварительно записаться в телефонном режиме у ведущих специалистов Азовского РОО

Шевченко Светланы Анатольевны или Обуховой Ольги Михайловны

телефон (86342) 6-40-70

Прием заявлений граждан на аккредитацию в качестве общественных наблюдателей заканчивается за 2 недели до проведения экзамена по соответствующему предмету.

Вложенные категории