Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Итоговое собеседование для выпускников 9 классов является обязательным, его успешная сдача будет являться для них условием допуска к государственной итоговой аттестации.

Основной срок проведения итогового собеседования по русскому языку 8 февраля.

Для выпускников, получивших «незачет», либо не явившихся на собеседование по уважительной причине, не завершивших итоговое собеседование по уважительным причинам, подтвержденным документально, предусмотрены

дополнительные дни - 15 марта и 15 мая.

Для участия в итоговом собеседовании обучающимся 9 классов необходимо подать заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования. Прием заявлений продлится до 25 января 2023 года.

Итоговое собеседование с 2018/2019 учебного года введено для выпускников 9 классов как обязательное, его успешная сдача будет являться для них условием допуска к государственной итоговой аттестации.

1.    Итоговое собеседование по русскому языку (далее – итоговое собеседование) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА) проводится для:
обучающихся IX классов, в том числе для: